当前位置:首页 >> 互动 >> 信箱首页

数据图解

市长信箱图解榜

  • 部门来信榜
  • 部门满意榜
  • 部门回复榜

排行

市长信箱数据排行榜

更多>>
来信排行 回复排行 满意度排行
1 市教育局 2233
2 市公安局 1421
3 市自然资源和规划局 1248
4 市人力资源和社会保障局 1229
5 市房产局 1159
6 桂阳县政府 1129
7 永兴县政府 1032
8 宜章县政府 974
9 市卫生健康委员会 925
10 北湖区政府 921

来信反馈

[咨询]去万华岩有公交车吗?来信人:因为一个...2019-07-19
回复部门:市文化旅游广电体育局 回复时间:2019-07-19满意度: 非常好
[咨询]郴州高新区职工活动中心对外开放吗?来信人:黄娟2019-07-16
回复部门:郴州出口加工区(郴州高新技术产业园区)管委会 回复时间:2019-07-17满意度: 非常好
[咨询]关于事业单位干部提拔条件咨询来信人:黄利辉2019-07-08
回复部门:市人力资源和社会保障局 回复时间:2019-07-11满意度:无反馈
[投诉]父亲15年在职病逝,4年了养老保险个人账...来信人:朱杨帆2019-07-06
回复部门:市人力资源和社会保障局 回复时间:2019-07-11满意度:无反馈
[咨询]外省务工人员如何在郴州市办理就业失业登记...来信人:赵小明2019-07-03
回复部门:市人力资源和社会保障局 回复时间:2019-07-09满意度:无反馈
<12345...1983>到第确定
网站地图 | 联系我们 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站帮助
主办单位:郴州市人民政府 承办单位:郴州市电子政务信息中心 技术支持:湖南科创信息技术股份有限公司
备案/许可证编号:湘ICP备13003667号 联系电话:0735-2368507 邮箱地址:czxxzx@163.com